Главная > Договор оферты > Трансфер в аэропорт Лаппеенранты. Автобус в аэропорт Лаппеенранта. Такси в аэропорт Лаппеэнранты. Сайт. Ryanair. Расписание. Сапсантранс.

Трансфер в аэропорт Лаппеенранты. Автобус в аэропорт Лаппеенранта. Такси в аэропорт Лаппеэнранты. Сайт. Ryanair. Расписание. Сапсантранс.

Аэропорт Лаппеенранта (LPP). Расписание вылетов/прилетов самолетов Ryanair .

Регулярные трансферы к рейсам Ryanair из Санкт-Петербурга и пригородов в аэропорт финского города Лаппеенранты и обратно из аэропорта Лаппеенранты до Санкт-Петербурга на комфортабельных микроавтобусах 7-8 пассажирских мест под все вылеты и прилеты самолетов ирландской авиакомпании Ryanair c 01 апреля 2019 года независимо от сезонных колебаний расписания. 100% поездки.

Сколько стоит?

Трансфер в/из аэропорт Лаппеенранты от адреса стоит:

1250* рублей с человека в одну сторону от адреса/до адреса в Спб при условии предварительной оплаты банковской/кредитной картой .

1300* рублей с человека в одну сторону при условии единовременной оплаты туда и обратно наличными водителю при посадке

1400* рублей с человека в одну сторону от адреса/до адреса в Спб при оплате водителю при посадке.

Количество мест ограничено. Забронировать

Доступен также заказ индивидуального трансфера в/из аэропорт Лаппеенранта (от 10000 рублей за автомобиль)

Если Ваш адрес находится в ближайшем пригороде (Пушкин, Павловск, Колпино, Гатчина, Ломоносов, Петродворец и др.), то к стоимости проезда прибавляется 600 рублей независимо от количества человек в каждую сторону.

Мы забираем и развозим пассажиров без доплаты в черте КАД. На Юго-Западе в пределах ул. Пионерстроя. Жителей города Кронштадта забираем от ж/д станции Горская.

Для жителей Рыбацкого, Сертолово, Сестрорецка действуют стандартные цены, без доплат.

В какое время выезд?

Время выезда из Санкт-Петербурга рассчитывается под каждый рейс Ryanair .
Гарантировано привозим за 3 часа до времени вылета.
Каждый прилет самолета Ryanair встречает отдельный микроавтобус.

Сколько ехать?

Время в пути складывается из нескольких составляющих: сбор и посадка пассажиров по адресам, трафик на пути следования, очередь на границе. В среднем время в пути составляет 4 часа.

Как заказать?

перейдите пожалуйста по ссылке Заказать трансфер
или позвоните по телефону +79219484610 или +78129484610. При заказе необходимо сообщить: дату поездки туда и/или дату поездки обратно, ФИО, адрес в Санкт-Петербурге (название улицы и номер дома ), номер мобильного телефона, количество человек. Если путешественников более одного, необходимо указать все ФИО и номера мобильных телефонов. Рекомендуем оставлять заявки не позднее чем за 3 дня до поездки и одновременно бронировать места на обратный путь. Все поездки осуществляются только по предварительной записи.

Как оплатить?

На сегодняшний день наши услуги можно оплатить:

удобный перевод по номеру карты без комиссии

– на карту Сбербанка 5469 5500 6405 5053
– на карту Тинькофф Банк 4377 7237 4324 6971
– наличными водителю при посадке
- онлайн оплата банковской картой Visa/Mastercard/МИР по номеру заказа.

После оплаты Вы получаете электронный билет на электронную почту
Выберите приемлемый для Вас способ оплаты и сообщите при заказе. Все платежи через банк принимаются без оплаты комиссии.

Как узнать номер машины и время подачи на адрес?

Трансфер из Санкт-Петербурга в аэропорт Лаппеенранты:

Накануне поездки (например, если Вы уезжаете 21-го числа, то 20-го числа) с 18.00 до 20.00 наш диспетчер в телефонном режиме сообщит Вам следующую информацию: марка и цвет автомобиля, государственный номер, имя и номер мобильного телефона водителя; повторит Ваш адрес, время приезда машины.

Если до 20.00 Вам не сообщили информацию о машине, позвоните в компанию или отправьте смс-сообщение на номер +7-921-948-46-10. Водитель обязательно позвонит Вам за 10 минут до прибытия на адрес.

Автомобиль во двор не заезжает. Например, если Ваш дом с корпусом №2, то машина будет ожидать Вас у дома с корпусом №1.

Просим своевременно выходить на посадку, чтобы не задерживать других пассажиров и не увеличивать время в пути. Помните! Если каждый пассажир будет выходить к автобусу на 5-10 минут позже назначенного времени, то суммарное время путешествия автоматически увеличится на 40-80 минут, что может привезти к необратимым последствиям.

Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в Спб:

Накануне поездки (например, если Вы уезжаете 21-го числа, то 20-го числа) на Ваш мобильный номер, оставленный при заказе с 16.00 до 18.00 по московскому времени, придет смс-сообщение с информацией о машине и финским телефоном водителя.

Получение информации необходимо обязательно подтвердить ответным смс-сообщением. В случае не подтверждения заказа после 18.00 Ваша заявка автоматически снимается, вне зависимости от того, оплачена она заранее или нет. Если у Вас не работает телефон или Вы не получили смс-сообщение, обязательно найдите способ связаться с диспетчером компании для получения информации о машине и подтверждения заявки. Телефоны компании работают для Вас ежедневно с 10.00 до 20.00, в выходные с 12.00 до 18.00. СМС-сообщения обрабатываются круглосуточно.

Убедительно просим Вас соблюдать ПДД и пристегиваться ремнями безопасности при посадке в микроавтобус. Штраф за не-пристегнутый ремень в России 1000 рублей, в Финляндии 50 евро.

Для путешествующих по Европе с использованием Финской визы мы рекомендуем перед каждой поездкой и после каждой поездки совершить однодневный тур в Лаппеенранту или в Иматру. Стоимость тура от дома до дома всего 1800 рублей с человека. Эти расходы избавят Вас от сложностей с получением следующей визы.

В случае если Вас или Ваш багаж задержала пограничная или таможенная служба РФ или Финляндии на срок более 40 минут, НАШ МИКРОАВТОБУС ПРОДОЛЖИТ СЛЕДОВАНИЕ БЕЗ ВАС И ОПЛАТА ПРОЕЗДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Отмена бронирования.

Вы можете бесплатно снять бронь не менее чем за 2 рабочих дня до даты поездки.
Если Вы забронировали трансфер без предоплаты, но не поехали и не предупредили нас об этом за 2 рабочих дня до даты поездки, то Ваш адрес, ФИО, номер мобильного телефона заносятся в черный список ненадежных заказчиков. Информация о Вас будет отправлена всем компаниям-партнерам. Удаление из черного списка будет возможно только после компенсации потерь перевозчика.
Если Вы забронировали трансфер и внесли предоплату, но не поехали и не предупредили нас об этом за 2 рабочих дня до даты поездки, то предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Заказчик в этом случае в черный список не заносится и может продолжить пользоваться услугами компании.

РАСПИСАНИЕ ВЫЛЕТОВ/ПРИЛЕТОВ RYANAIR

по понедельникам Берлин вылет 10:00
Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 02:30-04:00
Посадка у ст.м. Озерки 04.00
Прибытие трансфера в аэропорт 07:00-07:30

по понедельникам прилет из Берлина 09:20

Время отправления из аэропорта 09:40-10:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 13.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 13:30-15:00

по пятницам Берлин вылет 11:15
Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 03:30-05:00
Посадка у ст.м. Озерки 05.00
Прибытие трансфера в аэропорт 08:00-08:30

по пятницам прилет из Берлина 10:45

Время отправления из аэропорта 11:00-11:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 14.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 14:30-16:00

по средам Милан-Бергамо вылет 21:40
Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 13:30-15:00
Посадка у ст.м. Озерки 15.00
Прибытие трансфера в аэропорт 19:00-19:30

по субботам Милан-Бергамо прилет 21:15

Время отправления из аэропорта 21:45-22:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 01.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 01.45-03.00

по субботам Афины(ATH) вылет в 12.15.
Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 04.00-05.00
Посадка у ст.м. Озерки 05.30.
Прибытие в аэропорт в 08.30-09.00 по местному времени.

по средам Афины(ATH) прилет в 11.50.
Время отправления из аэропорта 12.00-12.30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 16.00 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 16.00-18.00

по четвергам Салоники вылет 19:10
Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 10:00-12:00
Посадка у ст.м. Озерки 12:00

Прибытие трансфера в аэропорт 16:30-17:30

по четвергам Салоники прилет 18:45

Время отправления из аэропорта 19:00-19:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 23:30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 23:30-01.00

Возможны изменения вылетов/прилетов.
Всегда проверяйте расписание авиакомпании.

Сайт авиакомпании Ryanair: www.ryanair.com

Сайт аэропорта Лаппеенранта: www.lppairport.fi

Сапсантранс – Ваш самый удобный трансфер в аэропорт Лаппеенранты и обратно.