Главная > Договор оферты > Расписание Ryanair и трансфера

Расписание Ryanair и трансфера

Дополнительные рейсы и изменения расписания

Берлин (SXF) вылет 15:10 понедельник

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 07:30-08:30
Посадка у ст. м. Московская 08:00
Посадка у ст.м. Озерки 09:00
Прибытие трансфера в аэропорт 13:00-13:30

Берлин (SXF) прилет 14:40 понедельник

Время отправления из аэропорта 14:40-15:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 18.40 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 18:40-19:40

Берлин (SXF) вылет 11:55 пятница

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 04:30-05:30
Посадка у ст. м. Московская 04:30
Посадка у ст. м. Озерки 05.30
Прибытие трансфера в аэропорт 09:00-09:30

Берлин (SXF) прилет 11:15 пятница

Время отправления из аэропорта 11:15-11:45 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 15.45 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 16:00-17:00

Бергамо-Милан (BGY) вылет 20:45 среда

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 14:00-15:00
Посадка у ст. м. Московская 14:30
Посадка у ст.м. Озерки 15.30
Прибытие трансфера в аэропорт 18:30-19:00

Бергамо-Милан (BGY) прилет 20:20 среда

Время отправления из аэропорта 20:20-21:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)

Высадка у ст.м. Озерки 00.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 00.45-02.00

Бергамо-Милан (BGY) вылет 20:45 суббота

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 14:00-15:00
Посадка у ст. м. Московская 14:30
Посадка у ст. м. Озерки 15.30
Прибытие трансфера в аэропорт 18:30-19:00

Бергамо-Милан (BGY) прилет 20:20 суббота

Время отправления из аэропорта 20:20-21:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст. м. Озерки 00.30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 00.45-02.00

Будапешт (BUD) вылет 20:55 четверг

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 14:00-15:00
Посадка у ст. м. Московская 14:30
Посадка у ст. м. Озерки 15:30

Прибытие трансфера в аэропорт 18:30-19:00

Будапешт (BUD) прилет 20:30 четверг

Время отправления из аэропорта 20:45-21:00 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст.м. Озерки 00:30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 00:30-01.30

Будапешт (BUD) вылет 20:25 воскресенье

Сбор пассажиров по адресам в Санкт-Петербурге с 13:30-14:30
Посадка у ст. м. Московская 14:00
Посадка у ст. м. Озерки 15:00

Прибытие трансфера в аэропорт 18:00-18:30

Будапешт (BUD) прилет 20:00 воскресенье

Время отправления из аэропорта 20:00-20:30 (сразу после посадки в автобус всех записанных пассажиров)
Высадка у ст. м. Озерки 00:30 (точное время прибытия зависит от дорожной ситуации)
Развозка по адресам 00:30-01.30

Заказать трансфер